Девочки, привет!
У меня изначально есть предрасположенность к варикозу, была небольшая сосудистая сеточка.
На днях, заметила, что появилось ещё небольшая и вены сзади колен стали заметнее. Не сказать, что все капец, не критично, но в раздумья и переживания меня втянуло.
К флебологу идти? Пропишет мне компрессионные колготочки и мази всякие? Или дождаться приёма у гинеколога (аж 11.07.2015)? Думаю, все равно ведь у флебологу направит?