Девчонки, если ощущение, что подзадолбалась на работе (день такой выдался) или просто надоела обыденность.... как себя развлечь?
Так сказать как затусить, чтобы не экстремально и не вредно? Ведь даже в кинотеатр не сходить ((((((
Спасайте, нервишки сегодня к вечеру ни к черту! 