Сидим ведь на попе. Делаю упражнения, а ребенку, кажись пофигу совсем. Даже тише вести себя стала... эээх )))) козявка маленькая, такая же упертая как и ее родители видать будет!
В интернете поищите, там полно всяких. А вообще где-то в одной из статей читала, что их до 37 делать можно только. Потом уже и смысла нет и обвитие можно заработать. Я перестала со вчера делать уже.
0
15.09.2015
Ответить