38+1!
У всех читаю о трениках на моём сроке, а у меня тишина. Из предвестником только опустившийся живот и потеря веса в 1,7 кг. Ну и хорошо, на этой неделе я не хочу - в субботу у меня УЗИ, хочу узнать, перевернулась все-таки дочка или нет.
38+1!
У всех читаю о трениках на моём сроке, а у меня тишина. Из предвестником только опустившийся живот и потеря веса в 1,7 кг. Ну и хорошо, на этой неделе я не хочу - в субботу у меня УЗИ, хочу узнать, перевернулась все-таки дочка или нет.