Привет ДД! У нас уже 38+4, отчитываюсь! Под кат.
Значит, вес мы сбросили на 2 кг, нас похвалили! Анализы в норме! Сказали, если не рожу приходить через неделю.
Так сходили на УЗИ.....ииии.... Мы перевернулись головкой вниз!!!!! Наша умничка доченька все таки послушала маму и папу! Теперь можно со спокойным сердцем рожать! Вес уже 3300! Обвитий нет! Все у нас хорошо!!!! Ура!