Сегодня треников ночью не было (( печаль-беда.
Купила в роддом с собой свечи глицериновые на всякий случай. Ещё взяла мазь релиф - уже гораздо лучше. Узелки то внешние так просто уже не уйдут, но отечность и боль ушла. Жить стало лучше.
Вчера купили одежки немного дома на послеродовой, чтоб удобно и прилично выглядеть.
В субботу с мужем будет годовщина свадьбы - 6 лет! Надо будет отметить, ну, если не рожу.
Начались каждодневные звонки маман...типа как дела? Знаем, зачем звоним ))) уже отвечаю - пока не родила ))).
В целом самочувствие хорошее! Ждём!