Войти
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Буду писать для себя. 39+1.

Наталья
Кирюша, 10 лет 8 месяцев Москва

у меня похожая проблема, внешние узелки. Они никуда не денутся? Я вот надеюсь что после родов всё подтянется и втянется внутрь))))

0
30.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Я читала где-то что не дерутся. Так и будут в стадии "реммисии". А как проблемы будут с запорами, могут опять отекать. Их удаляют и лазером и озоном, все это безболезненно. Мазь релиф хорошо снимает и отеки и боль. Меня уже совсем не беспокоит. А только сутки использовала.

0
30.09.2015
Наталья
Кирюша, 10 лет 8 месяцев Москва

грустно...значит будем удалять.

я релифом не пользовалась, побоялась. Прикладывала картошку, отек спал не сразу, но помогло. Сейчас не беспокоит.
0
30.09.2015
Buka
Александра, 10 лет 9 месяцев Краснодар

И правда ) отсчёт на дни уже пошёл )скоро встретитесь )))

0
30.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Скоро ))) как вы там с малышкой?

0
01.10.2015
Buka
Александра, 10 лет 9 месяцев Краснодар

привыкаем друг к другу ))) налаживаем контакт так сказать)

0
03.10.2015
Мария
Данил, 16 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Кемерово

По-моему нас всех уже закалупали звонки мама!!!!!!!!!! К каждому чувству прислушиваешься, а вдруг оно!!!! От животика устали!!!! Ну прям совсем чуть чуть осталось!!

0
30.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Совсем немножко и прижму к себе свою малявочку ))

0
01.10.2015

Скоро родишь уже)) чуток осталось))

0
30.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Жду не дождусь ))

0
01.10.2015
39 недель ровно! Тренировочные или начало?

Похожие записи