Войти

Вещи в роддом.

Арина
Артем

Я балдею от вашего дневника)) все по категориям как надо, супер) а это вартемовский роддом список?

0
06.09.2014
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

спасибо))) Да я сама теряюсь, разбила, что б не путаться))))

список, да, артемовский. Прошлогодний))




0
06.09.2014
Арина
Артем

Ух ниче себе...это надо целый походный рюкзак собирать.  В лучегорске рожала первого, у них все свое там.  Как кстати вам роддом?  Кпк персонал?

0
06.09.2014
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

да ниче такой) нормальный)) я лежала в отдельной палате. одна. удобно. чистенько. персонал доброжелательный))




0
06.09.2014
Арина
Артем

Палата была платная?) Тоже хочу одна быть. Я как вспомню соседку храпящую которая никогда не слышала как ее дочь кричит аж в дрожь бросает.

0
06.09.2014
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

нет. не платная. обычная. там как повезет)) в платной там телек, телефон, холодильник и родственники могут приходить в гости)) но мне все это показалось ненужным))




0
06.09.2014
Арина
Артем

Спасибо большое))) надо узнать будет цену палаты платной

0
06.09.2014
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

да не за что))

сколько стоит не знаю




0
06.09.2014
Лена
Абаза

А у нас в рд для мамы и ребёнка всю одежду дают, так что с собой фотик, мыльнорыльные, и телефон, все остальное не пригодилось.

0
26.08.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

да, во многих так, но у нас такой список.))



0
26.08.2013
Лена
Абаза

Ты с мужем рожать будешь?

0
26.08.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

да. мы первого вместе рожали и второго тоже хотим))



0
26.08.2013
Лена
Абаза

ого, я не решилась и второго одна бу

0
26.08.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

а мне наоборот с мужем спокойнее было, во время схваток массаж делала и не так больно было, да и вообще поддерживал, разговаривал, помогал. и ребенка первым на руки взял, после родов со мной сидел, пока я одна лежала со льдом.

поэтому на счет вторых родов даже не задумывались))

0
26.08.2013
Лена
Абаза
Я первый раз очень долго рожала, почти сутки, думаю уже через часов 5 он бы устал уже. Так что я решила это не для мужиков. 
0
26.08.2013
Напишу все сразу что еще мне понадобилось.  Зарядка от телефона, молокоотсос, большое полотенце ( я в нулевке лежала - там душ отдельнный, хоть помыться без проблем), карманный нож ( нам яблоки давали, ну не люблю со шкуркой). И инфрмация для тех кому предстот кесарево. купите детский поильник для детей после года - очень удобно кефир и питание с него пить - ничего не прольется.
0
28.08.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем
спасибо. я зарядку и нож как бы по умолчанию предполагаю))) и полотенце большое тоже. а что за нулевка? это отдельная палата?




0
28.08.2013
палата №0. Обычная палата. в самом конце коридора, возле лифта. Вид окон - боковые на взрослый парк, и стадион (где каток заливают). палата небольшая. В самой палате раковины нет, есть дверь в дешевую (довольно большая там и раковина тоже есть). В нее всегда врачи в самую первую заходят. У этой палата один минус - маленькая (но по мне это больше плюс).
0
29.08.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем
а ты там одна лежала?

0
29.08.2013
с дитем лежала. Палата одноместная.
0
01.09.2013
Элина
Артемка, 13 лет 1 месяцУльяна, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Хороший список, ничего лишнего! Ко всему этому я еще брала царапки и ползунки. А еще не забудьте зарядник к телефону!

0
26.08.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

а я специально распашонки для роддома с рукавчиками сплошными взяла)) а ползунки у нас не разрешают брать.

зарядку это да, я могу забыть)))


0
26.08.2013
Элина
Артемка, 13 лет 1 месяцУльяна, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Еще я брала гигиен. помаду, т.к. губы очень сохли! 

0
26.08.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

а я с первым брала, но она без дела провалялась)))

0
26.08.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы , точнее они, забыли что будут надевать на ноги ребенку-ползунки. А то распашенки, чепчики итд, из серии "без штанов,но в шляпе":)

А вообще берите лучше слипы-самое удобное для первого времени. Еще нет бандажа в списке-он мега-нужен если хотите осиную талию.

0
26.08.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

там не будут ползунки надевать. будут пеленать, пеленки выдают в больнице. бандаж, да, забыла написать.

0
26.08.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тогда все ясно с вашим р/д

0
27.08.2013
Анна
Олежка, 12 лет 7 месяцевПолечка, 10 лет 5 месяцев Видное

Я вот все хочу спросить у кого-нибудь: вы специально ездили в роддом, чтобы список сфоткать? Он прям где-то на входе висит? Или в ЖК дают такие списки?

0
26.08.2013

у нас в ЖК висит. 

0
26.08.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

у нас ЖК в двух шагах от больницы, по пути было

)) а вообще позвонить можно в роддом и уточнить.


0
26.08.2013
Выношу свой список в роддом на рассмотрение) девочки,есть кто из Нижневартовска?

Похожие записи