Добрый день! В детском саду на днях проводили компьютерную планографию или как-то так.
И по результатам дочке поставили такой диагноз.
Ей сейчас 2 года и 5 месяцев.
Прописали гимнастику (велосипед), ортопедические стельки с супинатором и ортопедическую обувь с жестким задником. И через полгода повторить обследование.
У кого в таком возрасте ставили такой диагноз? Расскажите про свой опыт, пожалуйста. 

