Наконец-то, наконец-то, наконец-то!
Права в кармане, теперь можно расслабиться немножко и идти выбирать машину)
Девчонки, кто уже опытные автоледи, какую машину посоветуете? Мне очень нравятся большие машины - кроссоверы то есть) Но вот чтобы прям конкретно тыкнуть пальцем и сказать - вот ее хочу - не могу пока)