Итог:...да нет никакого итога( беременности нет, тесты чистые( понимаю, конечно, что некоторые и через полгода на нем Б, но хочется-то уже побыстрее) итак уже больше четырех лет пытаемся. Решили с мужем, что в этом году обязательно полетим в Тай. Говорят там есть то ли статуя, то ли храм, которые "помогают забеременеть". Очень интересно посмотреть на это чудо света) У нас есть друзья...семейная пара, которая очень хотела ребенка, но долго не получалось. В декабре слетали в Тай, а в феврале к ним прилетел аист) Может и глупости это все....
А еще решили,что сами пробуем последний год. И если в этом году не получится,то пойдем на эко.