Войти
Elena M.
Оренбург

Второй цикл приема Дюфа

Марина
Ксения, 11 лет 11 месяцев Красноярск
Просто отпустите ситуацию, сказать, конечно, легче, чем сделать, но это необходимо!!! Знаю очень много пар, которые уже отчаились и уже перестали мечтать о малыша и вскорости беременели! Мне, наверное, сложно Вас понять, мы старались год и все получилось, но у меня были минутки отчаяния, толко когда решила будь что будет, никаких тестов и т.п. я забеременела. Дай Бог Вам деточек!!! Отдохните и постарайтесь не зацикливаться, а главное - меньше стрессов!!!
0
01.03.2015
Elena M.
Оренбург
Отпустить ситуацию....об этом я тоже уже думала) может, вы и правы) но блин...это трудно)
0
03.03.2015
Марина
Ксения, 11 лет 11 месяцев Красноярск
Это ооочень сложно, но от того что Вы будете все время держать это в голове - легче не станет! Кстати, одной знакомой паре помогла смена климата, звучит глупо, но это правда, уже настраивались на ЭКО, решили поехать в отпуск, отдохнуть, а вернулись уже с беременностью)))) Удачи и Вам!!!
0
03.03.2015
Elena M.
Оренбург
спасибо большое) удача не помешает)
0
04.03.2015
Самая вкусная запеканка.. Ураааа...и я теперь тоже автоледи))

Похожие записи