Уже второй год подряд этот день - не самый веселый и счастливый. С тех пор,как ушла мама, как-то все не так стало в этот день. Мама меня всегда поздравляла в 10 вечера. Именно в это время я родилась. Сейчас эту обязанность взяла на себя сестра)))
Блин...27
уже 27!!!! Как правило в этот день подводят итоги) Что я успела до своего 27-летия?) Вышла замуж, купила квартиру, получила права, доросла до должности заместителя генерального директора по юридическим вопросам...но самая главная моя цель пока так и не достигнута) Поэтому в этот день, в пятый юбилейный раз, я хочу загадать самое заветное желание - пусть ко мне побыстрее прилетит аист 
Ну юбилейное-то желание должно исполниться ведь правда?!))))

