Мобильная версия сайта) не могу никак в ней разобраться толком. Ну почему бы не сделать прям приложение,вот например как Vk или одноклассники? Я бы отсюда не вылазила наверно тогда)
Мобильная версия сайта) не могу никак в ней разобраться толком. Ну почему бы не сделать прям приложение,вот например как Vk или одноклассники? Я бы отсюда не вылазила наверно тогда)