Девочки, всем привет!
Подскажите, предложите зимнюю теплую одежду на меня ))) У меня ее совсем нет. Нужен качественный пуховик. Китай не хочу, лучше буду ходить и мерзнуть )))
Где посмотреть можно?
Спасибо всем за внимание и советы!
Девочки, всем привет!
Подскажите, предложите зимнюю теплую одежду на меня ))) У меня ее совсем нет. Нужен качественный пуховик. Китай не хочу, лучше буду ходить и мерзнуть )))
Где посмотреть можно?
Спасибо всем за внимание и советы!