Войти
Ice
Доченька, 12 лет 4 месяцаСынок, 11 лет 3 месяца Санто-доминго

Какой выбрать подарок на свой день рождения???

sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Кофемашину хочу! Встала в 6 утра и каппучино себе сделала.

0
07.09.2015
Ice
Доченька, 12 лет 4 месяцаСынок, 11 лет 3 месяца Санто-доминго

Это он сказал и так можно купить. Спасибо за совет)))

0
07.09.2015
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Блин как женщинам легко подарки выбирать, а муж вечно как закажет то нивиломер, то эхолот, то фидр, то еще какую хрень, название которой я впервые слышу:))))))

0
07.09.2015
Leysan
Егор, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

И у меня так же. Все есть, а ненужную брюльку не хочу. Было др недавно, муж сказал выбирай пока, потом купим. Вот сама не знаю, что хочу. На спа сходила бы, но ребёнок пока маленький, не расслаблюсь и буду дерганная вся.

0
07.09.2015
Ice
Доченька, 12 лет 4 месяцаСынок, 11 лет 3 месяца Санто-доминго

Вот и я так же . А у меня их двое малявок. Один он с ними точно не справится(((

0
07.09.2015
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Корректор осанки, тренажер какой-нибудь, если место позволяет (есть компактные), абонемент в фитнес-бассейн-к косметологу.

0
07.09.2015
Ice
Доченька, 12 лет 4 месяцаСынок, 11 лет 3 месяца Санто-доминго

Спасибо за совет)))

0
07.09.2015

Мне никогда не помешают новые серьги ,сумки ,браслеты и т п) может в спа сходите вдвоем...ну или одна))

0
07.09.2015
Ice
Доченька, 12 лет 4 месяцаСынок, 11 лет 3 месяца Санто-доминго

Спасибо за совет))

0
07.09.2015
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Поход в спа!В декрете отдохнуть часик-два с приятными процедурами что может быть приятнее )

0
07.09.2015
Ice
Доченька, 12 лет 4 месяцаСынок, 11 лет 3 месяца Санто-доминго

Уже я и мечтать начала, как нежусь там))

0
07.09.2015
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

телефон.планшет,часы

0
07.09.2015
Ice
Доченька, 12 лет 4 месяцаСынок, 11 лет 3 месяца Санто-доминго

Спасибо за идею!! Вот насчет часов я подумаю

0
07.09.2015
Как вы хвалите своих мужей? Пост нытья..

Похожие записи