Войти
Ксюша
Москва, Россия
На сайте с 21.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Пусть всегда будет солнце

В середине апреля в голове крутилась мысль: «Надо оправить бабушке открытку. Надо отправить бабушке открытку и поздравить с 9 мая». Старенькая уже. 85. Вот обрадуется! Но ... на почте к моему великому удивлению открытки не оказалось. И вот я стабильно раз в неделю вспоминала, что нужно поздравить бабушку, и думала, как это сделать???

И вдруг наткнулась в интернете на открытку, которую можно отправить из интернета. Стоит удовольствие около 35 рублей... уже не помню. Вот теперь жду, когда дойдет... :)

Ксюша
Москва
9 мая - 70 лет памяти

70 лет. 70 лет со тех ужасных событий! Прожить и помнить все. Страшно.

Что же подарить нашим бабушка и реже дедушкам, которые прошли это ад - войну? И воевали ради себя, своих детей и внуков. Как отблагодарить тех, кто ещё остался с нами, сидит у подъезда или у себя в квартире не в состоянии уже ходить на парады и организованные государственные мероприятия?