Войти
Лина
Рязань

Теплый комбинезон, размер 80 Продано

Людмила
Балаково

Доброй ночи! Подскажите до какой температурытемпературы комбез? Он новый или б/у? Если не новый,то до какого возраста носили и есть ли ньюансы. Можно бронь на него? Я регион,почтой отправите? Спасибо!

0
29.08.2015
Людмила
Балаково

И еще. Цвет не пойму какой. ..

0
29.08.2015
Лина
Рязань

Здравствуйте! Комбинезон новый.Так и не успели одеть, стал мал. До какой температуры, даже не могу сказать. Он толстенький, хлопок плюс внутри утеплитель. Цвет, голубой с сиреневым, не яркий постельный оттенок. Почтой отправлю.

0
29.08.2015
Людмила
Балаково

ПодскажитеПодскажите еще,пожалуйста,что за фирма?

0
29.08.2015
Лина
Рязань

Покупала в Детском мире. Комбинезон в комнате, где дети спят. Давайте завтра посмотрю и напишу. На фотографии вижу F. S. Portugal. Может еще там что- нибудь написано. Посмотрю.

0
29.08.2015
Людмила
Балаково

Хорошо,тогда жду вашего ответа. Пока поставьте бронь на него,спасибо! Спокойной ночи!)))

0
29.08.2015
Лина
Рязань

Хорошо! Спокойной ночи!

0
29.08.2015
Людмила
Балаково

Лина,доброе утро! Снимите,пожалуйста,бронь с комбеза((( Наш папа возражает против покупки,извините за беспокойство! Спасибо!!!

0
30.08.2015
Лина
Рязань

Очень жаль! Сегодня заходила на сайт Детского мира, хотела посмотреть описание комбинезона. Такая же модель комбинезона, только рисунок другой стоит 1999.

0
30.08.2015
Нарядные платья H&M. В идеальном состоянии. Продано

Похожие записи