8 лет

.

Главное, что у тебя есть дочка, ты не одна! Держись, все обязательно наладится, даже если сейчас в это совсем не верится.
30.11.2015
Спасибо, я стараюсь.
30.11.2015
Дашунь...представляю как это больно...ты держись!он подарил тебе самое дорогое в жизни-дочечку!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! Если будет совсем туго-буду рада тебя увидеть!
29.11.2015
Спасибо за поддержку!
30.11.2015
Молодец, что сюда написала, надеюсь, тебе полегчало, услышав мнение девочек. Выговориться тебе было просто необходимо. А, папа ваш просто молодой идиот, променял СЕМЬЮ на какую-то непонятную бабу. Так к этому и относись, не грызи себя, не ищи в себе изъяны, думай, как будешь жить дальше к тому же лет тебе всего ничего, мужиков неженатых море, выбирай - не хочу.
29.11.2015
Ничего себе новости:( Выше нос, Дарья! Ты молодая, красивая, все у тебя еще будет. И правильно сделала, что написала. Мы здесь для того и общаемся. И вообще приезжай в гости. Я тортик куплю, чаю попьем. Дети поиграют:)
28.11.2015
Спасибо, дорогая! Нужно будет обязательно встретиться. Я с огромным удовольствием!
30.11.2015
Вот на выходных и приезжайте:) Как соберешься - напиши вк. Я тебе все объясню по телефону. Или вк напишу подробно;)
02.12.2015
Написала тебе в ВК
03.12.2015
03.12.2015
Даша, ты умная и сильная девочка, ты справишься. Тебе есть для кого жить. И может быть, найдешь свою половинку. Не плачь в подушку, он не достоин твоих слез. Удачи!
28.11.2015
Спасибо за поддержку
30.11.2015
Скажу банальные вещи. Во-первых,что Бог не делает-все к лучшему. Значит не Ваш это человек. Да,был необходим для рождения дочки,но НЕ ВАШ. Хорошо,что освободили место для своей половинки. Настоящей. Абсолютно уверена,что от судьбы не убежишь и теперь у Вас есть возможность и время на то, чтобы оглянутьмя вокруг,увидеть в тч и новые краски,возможности. Удачи Вам! Это пройдёт,может устроить "вечер-ночь плача"? Оставить дочку у родителей. Может,купить даже бутылочку вина. И выплакаться/нарыдаться вволю. Прям от души. До глубины души. До самой глубины. Встретить рассвет и начать жить заново. Продумывая,планируя НОВУЮ( и обязательно счастливую!) жизнь.
28.11.2015
Спасибо за оптимизм!
28.11.2015
А причём здесь оптимизм;-) ? Это ваша жизнь и она может быть счастливой,а можно всю жизнь прожить в мрачных мыслях. Только от Вас зависит. Помните,что на вашем примере будет дочка учится. Личный опыт-мама развелась с отцом( алкоголь), он много лет не помогал и не интересовался,спустя много лет приезжал"мириться и жениться",она отказалась. Так вот я к чему,я помню счастливое детство. Мы много ездили-в театры,музеи, готовили вместе и тд. Стала взрослой и понимаю-что счастливого было? Зарплату не выдавали ей,ели картошку и макароны,скитались по углам,она ооочень много работала,чтоб квартиру получить. вот подумаешь и задашься вопросом-как она могла быть счастливой и радостной? А ведь была,и я помню это :-) и я благодарна ей,что она меня этому на личном опыте научила и до сих пор учит. Вы же себя знаете,что нужно сделать,чтобы "насытится"горем,чтобы иметь возможность перешагнуть через эту страницу своей жизни и начать жизнь заново. Может,написать и сжечь,может,отвлекаться на работу,дочь и дела,чтобы заглушить боль,может,поплакать,может,попытаться сменить обстановку( да хоть в парк или клуб /кафе сходить. Вобщем,выбрать направление на новую жизнь и начать действовать( бездействовать)в этом направлении.
28.11.2015
Даша, нет слов. Такие разные эмоции. Мысленно тебя обнимаю, держись. Постарайся не думать далеко от будущем за себя, за всех, и о прошлом не думай, не копайся и думай: "а что было в этом его слове? " жить одним длем, пока боль не притупится. Одно могу добавить - если он хочет с тобой говорить, дай шанс, выслушай... сложно объяснить в двух словах. ..
28.11.2015
Прошлый раз я дала ему такую возможность и размякла от обещаний всё изменить, исправить и больше так не поступать. Но вот он поступил так во второй раз и снова будет клясться и божиться, что ни-ни. А потом что? а потом всё по новой
28.11.2015
Во первых не размякла! Ты ценила тот факт что у вас семья и простила- это не унизительно! Во вторых.... спроси себя и спроси его (раз уж он заварил эту кашу, так и вали на его голову)- вот он твой муж, он 5 лет был тебе не только любовником, а так же другом, поддержкой в сложное время, отцом - ведь ты любила его на каждом из этих уровней? Если он предал как одно- можно ли легонько вычеркнуть все остальное?
28.11.2015
Не могу я воспринимать его как отца, друга и т.п. без доверия. И если бы всё так было гладко на остальных уровнях...
28.11.2015
Держись, Дашуль! В семье только двое знают что между ними происходит. Если тебе легче без него, значит так и быть. Боль уйдет, если думать о том что она уйдет. Планируй свой завтрашний день до мелочей, куда зайти, кого встретить, как накрасится и эти мелочи и план будут держать на плаву. И слова правильные найдутся с Таей поговорить.
28.11.2015
нет слов, и поддержать не чем( очень жаль
28.11.2015
мне тоже очень жаль...
28.11.2015
Даш, знаешь, когда случается это единожды, то можно поверить в то, что человек правда оступился... просить и забыть, но даже 2 раза - это уже закономерность((( держись, зайка, все наладится, все изменится к лучшему... знаешь, вот еще что: когда Бог хочет преподнести тебе подарок, Он заворачивает его в проблему... и чем больше ожидается подарок, тем больнее тебе будет от проблем... впереди тебя ждет нечто очень светлое и хорошее!!!
28.11.2015
Спасибо! Не хочу этой закономерности в своей жизни. Но самое отвратительное его извинения и просьбы простить...фу аж тошно
28.11.2015
ты все правильно делаешь!
28.11.2015
Ты не дура. Один раз простить можно, а если так и не понял, то увы. Тут только время и в е забудется как страшный со посмотри в зеркало- молодая, красивая!!! Вся жизнь впереди
28.11.2015
Так и не понял... Конечно всё будет, но пока так хреново.
28.11.2015
Это естественно, что хреново, гульнуть бы куда для души
28.11.2015
Хорошая идея, но что-то пока нет ни возможности, ни желания
28.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
... Меня окружают кретины