Всем привет. И нас не обошли болезни( дочь 8 мес кашляет. Температуры нет, горло не красное. Сопли самую малость. Легкие чистые.
Чем вы помогаете своим малышам?
Врача вызывали, говорит пить ромашку и сироп от кашля. +массаж от кашля
+лезу...
Всем привет. И нас не обошли болезни( дочь 8 мес кашляет. Температуры нет, горло не красное. Сопли самую малость. Легкие чистые.
Чем вы помогаете своим малышам?
Врача вызывали, говорит пить ромашку и сироп от кашля. +массаж от кашля
+лезу...
Всем привет. У меня вот такой вопрос. Если я буду сцеживать 2 раза в сутки, не станет ли меньше молока? И не будет осложнений с грудью?
Раньше сцеживала, 8, потом 6, 4, сейчас 3 раза.
PS малышка грудь не берет, сцеживаю почти 8 месяцев.&n...
22.04 путем ЭКС появилась на свет моя девочка. 3550гр, 54 см. 8/8 по АПГАР.
Конечно хотела родить сама, но роды пошли не по стандарту. Воды отошли , а открытия небыло совсем. И после 12 часов было принято решение о ЭКС.
Всем привет. Много лет за рулем, муж не водит. Через сколько дней после родов реально сесть за руль? Если у кого опыт самостоятельного прибытия в роддом перед родами и возвращение домой с малышом на своей машине? Расстояние 4 км от дома до роддома.
...Как долго я ждала 3й скрининг, переживала, нервничала. И вот наступил этот день, врача выбирала долго, много хороших специалистов в нашем городе. Остановила свой выбор на Зайцевой ОВ. Хороший врач, все тщательно замерила и проверила, показала и рассказал...
Всем привет, нужен Ваш совет и комментарии.
Кто планирует партнерские роды в 4м роддоме. Г. Саратов. ?
Или может кто недавно это прошел.
Напишите отзыв и что нужно для того чтобы договориться о партнерских родах.
Может есть какие особенности.
Всем...
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
Всем привет) сегодня сходили на 2 скрининг в перинатальный центр г. Саратов. Такого приема я не ожидала) все были такими милыми и доброжелательным. Папу пустили в кабинет узи. Врач очень внимательно все посмотрела и проверила. У нас все хорошо) развиваемся по сроку. Вес 359гр. И интрига раскрыта! У нас будет дочь!!!! Я так ждала и так рада! Папа ждал сына, но и дочери конечно то же рад. Жду нашей встречи и выбираю имя)
Всем привет) в пятницу прошла первый скрининг. Ходила по направлению Г. Врач и медсестра очень хорошие.
УЗИ для меня прошло волнительно. Мне очень хотелось посмотреть малыша на большом экране. Но врач повернула монитор всего на несколько секунд, со ...