Сходила на второе узи)) срок 7+2, размер эмбриона 12мм, СБ+. Все хорошо, все развивается в срок. Это так трогательно, видеть своего малыша, сердце бьется. Слезы счастье.😘😘😘
Второе узи. Срок 7+2
Поход в ЖК. Постановка на учет.
Сходила сегодня в ЖК. Очень долго ждала очередь, на работу опоздала. Итог, на учет не поставили. Врач просит узи с серцебиением. Назначили встречу на 11. 09. На узи иду 9.09. Врач с юмором. Прописал витамины.
Первое УЗИ))
Вчера сходила на первое узи, чтобы убедится, что все у нас хорошо)
1 плодное яйцо в матке. Срок 5 недель и 2 дня. Сделала фото) все у нас хорошо)) 
Читать далее
6 неделя беременности.
Всем привет) перестал тянуть низ живота, болевых ощущений в груди нет. Стало так легко). Начинаю привыкать к мысли, что все у нас получилось и что скоро нас будет трое))
На узи записалась на 26.08, чтобы подтвердить маточную беременность. Но я и так чувс...
Читать далее
Полина
7 лет 2 месяца
