
Мама мальчика (12 лет)
Ивангород
А вот, и Элис выглядывает, хахх ^^
Тасюшь, прям мимими)
Дреды, то как? До конца, под парик залезли?
Тасюшь, прям мимими)
Дреды, то как? До конца, под парик залезли?
0
15.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
Ну да))
Мне скоро ещё один придёт, но его увидите лишь в конце лета или в начале осени)
С дредами не оч удобно парики, но всёж реально) вот сетка для волос пришла, с ней я думаю легче будет)
0
15.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
Это парик :)
Я свои дреды не распущу никогда))
0
14.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ивангород
Тими родиться, дергать будет за них! :D
0
15.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Таллинн
Бирюзовый обалденно смотрится :))
0
14.03.2015
Ответить