Войти
жду мальчика, 26 неделя Таллинн

Мальчишка.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
почему врачи сомневаются, что Б первая? Из-за возраста что ли?
0
06.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Сама не знаю, наоборот, молода я для второй то Б. Обычно они переспрашивают вместе с тем, когда появилисиь шевеления. Честно говоря, немного начинают раздражать с этим вопросом. :)
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
я кстати, тоже довольно рано для первой беременности почувствовала шевеления. Тогда шла 17ая неделя, а некоторые знакомые и на 23 ничего не понимали. А ты на какой неделе почувствовала?
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
У меня тоже 16 недель было, когда шевелюшки почувствовала, с первой Б ;)
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
наш человек!
0
08.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Ивангород
Я думаю, из-за размеров плода)
0
07.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Да, кстати. На УЗИ сказали другую дату родов. Они мне по-тихоньку всё меньше дату и меньше. Первый раз, вместо 21, сказали 20 июля, второй раз - 18.
0
07.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Ивангород
Рак-будет)
В любом случае, редко, когда точно в срок, малыш рождается.. Обычно, до 41-ой, ходить в норме..
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет) Таллинн
Тася, прекрасная новость — мои поздравления!!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
06.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Спасибо боольшоое!! :D
0
07.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Ивангород
Здоровские такие)
Еще раз, мои поздравления :3
0
06.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Спасибоньки :3
0
06.03.2015
Учиться или повременить? Эксперименты :3

Похожие записи