Ходила вчера на УЗИ, фото не дали... :((
Зато так хорошо видела личико))
Врачи, конечно ещё сомневаются, но я самого начала знала, что это мальчик :3
Все анализы хорошие, сказали развивается хорошо.
Шевеления и толкания я чувствую уже недели 3 точно. Даже чувствую, когда икает. Так приятно, когда он толкается, таким образом он разговаривает со мной.)
Врачи удивляются и постоянно спрашивают, первая ли у меня беременность.
Мой кроха такой активный, весь в маму будет, это точно! И в папку конечно тоже! (:
:*




