Войти
Москва

Мобили Tiny Love остатки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Чапаевск
бумбокс какой расцветки? почтой отправить сможете?
0
22.01.2015
Москва
Есть обычные и розовые.Почтой отправлю за ваш счет,сегодня иду отправлять мобиль по почте,смогу сказать во что это обойдется d4b2c41a0c080f5da36edc5801011b88.jpg f66cba9a71bf2a607a5f2d4001998552.jpg
0
23.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Чапаевск

я бы универсальный взяла....напишите тогда пжл сколько отправка получится тогда...мне в самарскую область. Жду от вас инфо)

они в запечатанных коробках?

0
23.01.2015
Москва
Да,они в коробках,мы их в любом случае перед продажей проверяем,чтобы не было накладок.Отправление будет стоить с учетом страховки(на 2000руб.) 350руб.Если надумаете,напишу номер карты ,куда бросить деньги.Отправим в течении суток,напишу номер отправления.
0
23.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Чапаевск

Надя, 350 руб — это полностью почтовые с упаковкой? вы их в пакете или коробке отправляете?

0
24.01.2015
Москва
Остров бронь, где забирать?
0
22.01.2015
Москва

Березовая аллея 10\1 Тел.8-906-761-77-07

0
22.01.2015
Москва
Я заеду в районе 14
0
22.01.2015
Москва

Хорошо,буду ждать.

0
22.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Добрый день. Остров сладкий грез или волшебная лампа еще остались?
0
29.03.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Ставрополь
ДН, Бумбокс- не продали, интересует в голубом цвете?
0
05.03.2015
куртка Moncler рост 152 Коляска I'Coo Pii 2 в 1

Похожие записи