Продам новые мобили Тини лав,остались после закрытия магазина.Есть модели: Волшебная лампа-3200руб,Бумбокс-3200руб,остров сладких грез-2900руб .Забирать:м.ВДНХ,ул Палехская.Могу отправить в регионы посылкой(пересыл350руб.) .

Продам новые мобили Тини лав,остались после закрытия магазина.Есть модели: Волшебная лампа-3200руб,Бумбокс-3200руб,остров сладких грез-2900руб .Забирать:м.ВДНХ,ул Палехская.Могу отправить в регионы посылкой(пересыл350руб.) .


я бы универсальный взяла....напишите тогда пжл сколько отправка получится тогда...мне в самарскую область. Жду от вас инфо)
они в запечатанных коробках?
Надя, 350 руб — это полностью почтовые с упаковкой? вы их в пакете или коробке отправляете?