Войти
Стася
32 года Москва, Россия
На сайте с 22.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Стася
Москва
Стася
Москва
Как я иду к идеальному телу

Здравствуйте девочки ! Целый год я уже мама,мама-одиночка,и любитель поесть ! И все это время я искала способ похудеть эффективный и безопасный при гв.. ох сколько сил мне это стоило ,как долго вес не двигался ! При моих 156,я весила 67 кг и была похожа на бегемота ! Фото с того времени у меня нет,так как желания видеть себя не было ( На фото я вешу 62.5 кг и это тоже страшно ! Сейчас мой вес 52-53 кг и у меня есть мышцы и попа! Хотя до идеала мне еще идти и идти ,я хочу фигуру как у Кати усмановой ! Кстати именно благодаря ей я и узнала о ED. Это не панацея и нельзя жрать как слон и худеть ,но заменить вкусняшки на ЭД и тренироваться дома и худеть это действует . Я ещё иду к результату ,кто хочет присоединиться ко мне и узнать больше пишите ! Я поделюсь советами и тренировками ) пока результат не глобальный,но так приятно слышать от всех знакомых что я очень похудела !