Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Стася
32 года
Москва, Россия
На сайте с 22.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Стася
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Как я иду к идеальному телу
Здравствуйте девочки ! Целый год я уже мама,мама-одиночка,и любитель поесть ! И все это время я искала способ похудеть эффективный и безопасный при гв.. ох сколько сил мне это стоило ,как долго вес не двигался ! При моих 156,я весила 67 кг и была похожа на бегемота ! Фото с того времени у меня нет,так как желания видеть себя не было ( На фото я вешу 62.5 кг и это тоже страшно ! Сейчас мой вес 52-53 кг и у меня есть мышцы и попа! Хотя до идеала мне еще идти и идти ,я хочу фигуру как у Кати усмановой ! Кстати именно благодаря ей я и узнала о ED. Это не панацея и нельзя жрать как слон и худеть ,но заменить вкусняшки на ЭД и тренироваться дома и худеть это действует . Я ещё иду к результату ,кто хочет присоединиться ко мне и узнать больше пишите ! Я поделюсь советами и тренировками ) пока результат не глобальный,но так приятно слышать от всех знакомых что я очень похудела !
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо