Войти

Полноценные 38 недееееель!! 28 апреля :)

Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Это здорово,что у вас вот так можно в роддом придти на проверку,у нас туда запускают только на совсем и выпускают только с пупсом на ручках!

0
28.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

ага, а я думала так везде можно :) А если есть какие-то боли и все такое, где смотрят?

0
28.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У нас до последнего ходят в жк на прием,а уж если совсем прижмет то скорую надо вызывать и тогда в роддом отправят!

0
28.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Фига себе!! У меня тоже прием в ЖК назначен на 2 мая, но врач в ЖК уже давненько внутрь не имеет права залазить, а мне так хотелось узнать состояние ШМ. А так вчера вечером хорошо прогулялась :))))

0
28.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У нас тоже на креслеине смотрят,последний раз на 36 неделе для роддома мазок взяли и с тех пор нини))) За всю беременность кстати всего раза 3 максимум на кресле была,а может и 2 даже)))))

0
28.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

у нас после 30 не может уже. вот только на 34 или раньше мазок брала, и то так совсем поверхностно

0
28.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

А мне на 36 посмотрели все ли впорядке,шейка была еще очень хорошей! А до этого только тоже сверху немного для мазка и все

0
28.04.2016
Natka
DARIANA, 10 лет 1 месяц Барселона

а меня посмотрели всего один раз где-то в начале и то кажеться только потому,что я молочницу подозревала....Так что я даже и не знаю,что там с шейкой




0
29.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

У меня она от природы длинная, в 27 недель во время плавания в бассейне у меня заболел низ живота и была режущая боль, оказалось начали связки тянуться. Я уже подумала переплавала))) и что-то не то. Меня посмотрели в приёмном отделении РД и сказали, что это связки начали активно тянуться во время движений ногами и это абсолютно нормально, а шм длинюююющая 49 мм, когда в основном на таком сроке около 3 см ))) поэтому это просто моя особенность ;) а мне так хочется ЕР без медикаментозной помощи ))))

0
30.04.2016
Natka
DARIANA, 10 лет 1 месяц Барселона

понятно..

Советуют любовью заняться и вести активную жизнь,говорят помогает роды спровоцировать)))

Удачи,пусть все случиться натуральным путем!!




0
01.05.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Спасибо ))) мне кажется я слишком активная, мне наоборот надо лечь и ждать )))))

0
01.05.2016
Ольга
Старший сын, 14 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ох уж эти петухи Хорошо, что у Вас можно вот так вот в роддом зайти и выйти :)) Мне кажется, у нас бы такой трюк не прошел. Либо ложись, либо до родов до свидания.

Хорошо Вам доходить последние недельки!

PS Шоколадный торт на раз, два, три - самый любимый у моего ребенка. И кексики по этому рецепту хорошо получаются. Только калорий там немерено! (Но детям и дамам на 8-9 месяце можно все, ибо в этот период фигура идеальна )

0
29.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

ага, Оль. Спасибо!

А про каллории ты права, я всю Б питалась правильно и даже не хотель ничего сладкого и мучного, а тут меня понесло ))))

И нести меня продолжает! Сегодя до обеда предложила мужу поехать в Москву денечков на 5 (ну а чего 1000 км туда, 1000 км обратно). Сейчас приехали в отпуск друзья из США, и еще одни с Бали вернулись и вот я: "Муж, а поехали в Москву! Круто же будет!"

Собралась звонить доктору, спросить: нормально ли будет на машине проехать 1000км в день? И пока ждала, 13.30 чтобы врач на смену заступила, до меня доходит, что у меня нет документов, с которыми меня примут в роддом если вдруг чего, а отправят рожать в приемник с бездомными. Все! Поездка отменена :)

Подруга мне сказала угомониться и варить холодец ))))

0
29.04.2016
Ольга
Старший сын, 14 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ага, подруга права. В Москву в следующий раз :))

0
04.05.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

О, у нас день-в-день с тобой сроки совпадают)) и кружочек тоже замкнулся! Я вот на прошлой неделе всё мыла-чистила, больше ничего не осталось, думаю, может того, тоже заняться кулинарией?)) Про живот не пойму, но про бюст точно могу сказать - "класс")))

0
28.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс
И в правду кружочек замкнулся )))
дааа, кулинария это что-то!! вот тебе для вдохновения и старта шоколадный торт. Торт просто бомбический получается! и рецепт простой, там на сайте пошукай, много чего прикольного найти )))
0
28.04.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Это ты специально, чтоб мои +14 кг превратились в +20?)) но я попробую)) и мужу приятно, и мне разнообразие вместо уборки))

0
28.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

а ты немножко скушай, как я это делала несколько дней назад, но мы все равно торт умяли за 2 дня ))) Муж 100 процентов будет доволен.

0
28.04.2016
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

хорошо что все хорошо!!!

я все думаю куда ехать рожать...на тизенхаузо или все таки сантаришки..
0
29.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

я уже определенно в сантаришки :) Мне там очень понравилось, как все устроено.

0
29.04.2016

Так, ну пуз опустился, значит скоро рожаааать)))))) Ангелочку мягких облачков! Подарок с небес от сыночка скоро будет глядеть на мамку и теребонькать сиси ))

0
01.05.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

ага )))) так уже жду!! Прям сил моих нет :)

0
01.05.2016
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда


0
29.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

;)

0
29.04.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Красатулечка! Передавай пузику-арбузику большуууущий привет от меня и Санёчка!

0
28.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Передала :) Пузик и вам салютует )))

0
28.04.2016
Евгения
Крошка-Ангелочек Коленька, 12 лет 2 месяцаНатуся, 10 лет 10 месяцевЗоюша, 7 лет 2 месяца Москва

Мамака супер! Ах, как я скучаю по тем денечкам и диско в пузе!!!

0
28.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

ага, мне во вчерашней бумаженции по итогам КТГ даже написали, что ребенок реактивный )))) я сегодня увидела и ржала

0
28.04.2016
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Надюша, душевно-то как написала))))))))))

0
29.04.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

;)

0
29.04.2016
Сумка в РД ПДР 12 мая. Наши полные 40 недель

Похожие записи