Войти
Мама троих (1 год, 2 года, 5 месяцев) Вильнюс

5 месяцев

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Какой вкусный тортик! Мммм....

Саулиточка подросла, волосики длинные стали. А я своей сзади обрезала темные волосы, с которыми она родилась, потому что лезет белый пушок, вместе совсем ужасно. Носки мы тоже жуём, поэтому носим их совсем не часто)).

Первый зуб - это важное событие! Не капризничает? Как спите на зубы?

0
16.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс


А как тебе такие? 😂

На зубы в принципе нормально, я ожидала большего треша (тк наслушалась рассказав подруг и знакомых). С нелелб назад потек нос и я предположила, что это зубы, тк не переохлаждали особо и не вирус (в общественных местах не бывали). В поликлинику я не ломанулась, капала физ раствор и аспиратором вытягивала, когда надо было. И главное я чесала дёсны и по довольному лицу было ясно, что лезет! Саулитка всб неделю была бодра и весела, иногда под вечер немного накряхтывала и мы брали на руки. Конечно грызла, в начаокинкдеди вспомнила, что я покупала жирафика Софи и она пришлась очень кстати.

На сне на отразилось особо, ночные кормления немного участились иногда до 3х, а так в кроватке сделала матрасик горкой, что сопли стекали по носоглотке, вроде бы ерунда, а очень действенно.

0
16.10.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Я кстати как подняла матрас месяц назад, когда сопли немного были, так пока и не опустила, мне кажется так лучше)))

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Отрастите обязательно такие чудесные волосики))). Девочка должна быть девочкой, с косичками и в платьишке)).

У сына тоже первые зубы лезли незаметно, а вот дальние широкие нам давались сложнее. Но главное иметь под рукой гель для дёсен, и все пройдёт отлично и спокойно для всех)).

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Я вот только подумала про гель, а на следующий день зуб :)

А какой хороший знаешь?

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Гели в каждой стране свои. В Австрии со старшим пользовалась Dentinox, сейчас для мелкой купила Gengigel. На мой взгляд, принцип действия у них один и тот же. Если плохо помогает и ребёнок не спит ночью, то можно Нурофен на ночь давать, а так только ждать, когда зубик вылезет и все.

0
18.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо! Я бы даже сказала, что болит не ппц-ппц, но сложность в том, что все это дело сопровождают сопли круглосуточно. Спит ок ттт, но изза носика не оч. Успокаивает, что это все временно

0
18.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

А волосы отрастим обязательно ))

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

Какие сладкие !😍😍😍 и торт и доча ! Поздравляем 😘😚

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо, Алиса :) я твои новости читаю! Ты молодец 👏 и с обустройством дома успеваешь и такую красоту делаешь

0
18.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

Ой ! Я лентяйка ещё та😄😄😄

0
21.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Ага ) скажи это мне, когда у нас квартира 65 или около того и каждую неделю ко мне приходить фея в виде уборщицы и наводить блеск!

0
21.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

У меня наверное осень в голове наступила..а вообще сегодня сидела и пыталась вспомнить как проводили время когда жили в квартире... понятное дело что всегда выбирались на озера , леса , шашлыки ... а теперь нет нужды ехать куда то на пикник когда дома удобней .... и вообще смотрю что не надо никуда ехать ... и тут смотрю это дело затягивает не по детски ...

Как ваши деньки проходят ?)что делаете ?)
0
22.10.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

уже?! поздравляем вас, красотули! 🎂🎁🍬🍁🌷🌷🌷🎈🎈🎈и правда, какие кудри длинные уже - супер!

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Уже, Жень ))) представь себе 😘

Как у вас дела идут? Наверно уже бегут во всю ))

0
17.10.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

да бегаем уже и ломаем все - мой телефон и стиралка((( зубы лезут, поэтому из болячек почти не вылезаем. а так все хорошо, растет моя коза!

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Здорово! Давай пиши почаще и фоточки присылай в личные сообщения. На булочку твою хочу посмотреть очень :)

0
18.10.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

без телефона нет фоточек уже 2 недели( а давай ты ваши фоточки!

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с новым месяцем! Доченька лапочка, волосики длинные -супер! А торт))) ммм, я такие шедевры творить не умею.

Расти, солнышко, радуй маму и чтобы остальные зубки прорезались незаметно.

Пс: сегодня с дочкой смотрели красавицу и чудовище мультик, и в титрах случайно увидела имя Сауле, сразу вспомнила о вас. Захожу на бб, а тут вы))) о, как)))

И ещё вам наши самые искренние, тёплые и крепкие объятия)))

0
16.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Зиночка, спасибо за тёплые слова!! 😘

Вот подрастёт и тоже будем смотреть красавицу и чудовище и в титрах искать ;)

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Эх, еще месяц и целых полгода!!! Вот время-то летит!!! С маленьким вас праздникои))

0
16.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Аню, спасибо! Раз в несколько дней смотрю и улавливаю в выражении лица что-то новое, взрослеет наша дочурка 🙈🙈🙈

Как твой пузичек? Как вообще со Степой и пузиком управляешься? Не очень тяжело? 💋

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Пока терпимо. Каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня-то точно будет треш, но как-то день проходит и треш не настает. Может, еще пару месяцев так пройдет))) Но живот у меня...ух... знакомая должна была родить три дня дня назад, так он у нее меньше, чем мой... И дочка там колбасится постоянно, с мальчишками такого не было.

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Вот растёт сорвиголова ;) легкости тебе до родов, да м потом шоб как по маслу

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Поздравляем! Растет барышня, и зубик уже есть, и волосы какие длинные! Тортик - загляденье:)
0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо огромное 😊

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Поздравляем вас с событиями! Очень важными :)))) И тортик красота 😍😍😍 ну, уже говорила :)

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасиииибо, дорогая ))) а я ещё про тортик в твоём спортивном посте не читала 😃, там же ещё упоминалось про пп 🙈

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Поправляю здоровье )

0
18.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Вильнюс

Поздравляю. Сидеть не пытаеться??? Нам массажистка говорила что если ребенок может пососать палец на ноге то значит он уже готов сидеть) наша в 5,5 села. А вообще была ленивая толстуха. А про сына вообще молчу. Царь изволит тока трапезничать, 3 месяца - 7500 г))))

0
16.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо ))) не пытается сидеть, вообще ноги в рот не тянет :) я иногда дотянусь ногой, запихну большой палец в рот и Сауле начинаете ржать в голос.

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Поздравляю с пятеркой и зубиком. Красотка растет😊😘👍🎉🎉🎉

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасиииииибо 🙈

0
17.10.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Поздравляю!!! Какую ты красоту сделала!! И тортик и гербарий, и дочка красотка!!

0
16.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо, Юляш. Я старалась! Не без помощи мужа))) вчера погулял с саулиточкой пока я 🎂 занималась

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 5 лет) Кореновск

С еще одним месяцем счастья! С первымзубом! Мама-мастерица! Вкуснятина....мммм!)

0
19.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

С праздником! Большие и очень красивые )!

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Оль, спасибо 😊 как у тебя дела идут?

0
17.10.2016

Похожие записи