Войти
Мама троих (1 год, 2 года, 6 месяцев) Вильнюс

Сауле 6 месяцев

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Поздравляем!

Конечно, со спокойными детьми можно путешествовать, кто ж спорит?))) я на прогулку выхожу и думаю, деть 20 минут поспит или повезёт и 40, а проснётся около дома или бежать домой под 'аккомпанемент'))). Мы уж после года только соберёмся отдыхать, со старшим так и делали, для нас это оптимальное время.

Такие волосы в хвостики можно собирать, почему не делаешь? Ну хоть на камеру))).

0
18.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Нет аксессуаров для хвостиков ;)

А путешествия никуда не денутся, скоро уж годик, моргнуть не успеешь

0
18.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Нет аксессуаров для хвостиков :)

А вас до года ждать не так долго осталось, глазом не успеем моргнуть и будет нашим девочкам годик.
0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Хочу моргать почаще, чтобы годик наступил скорее)). Для меня время до года с маленькими детьми очень тяжелое. Вот когда постарше становятся, это моё время!

Купи срочно резиночки). Это так мило: бантики, резиночки)).

0
18.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Ок!

0
18.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Девочка-девочка 😍😍😍 Папа учится косы плести? 😁

0
18.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Пока ещё нет ))) но мне кажется папин вариант делать хвостики при помощи пылесоса 😂😂😂 наверно видела этот ролик

0
18.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

видела, ага )))

0
18.11.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 5 лет) Кореновск

Как-нибудь оставишь папу с дочкой, вернешься, а доча с дредами папа скажет:" А на фига каждый день косы плести! Можно раз в год"

0
19.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Я тогда папе дреды сделаю 😂😂😂 пока спит ))))

0
19.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

На самом деле Дима хочет, чтобы длинные волосы были, тк красиво 😍

0
19.11.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Вот вы путешественники!

Прическа клёвая у нее - сзади длинные волосики. Мне не показалось?

0
17.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Не показалось :))))) родилась с длинными. Все жду, чтобы косы начать плести 😬😂

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Косы- наверно мечта всех мам девочек) скоро- скоро.

0
17.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

И мам мальчиков, которые мечтают о девочках ))))

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Солнышко какое! С полгодиком вас!
0
18.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо 😊 вот до сих пор торт доедаем 😂😂😂

0
18.11.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 5 лет) Кореновск

Вот уже и полугодие!!!!! Поздравляем вас еще раз! Куколка мамина! Картинка, конфеточка ттт на всю вашу семью В таком возрасте такие детки уже прям человечки настоящие))))))Растите большими и красивыми и не болейте!

0
19.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо, мой дорогой Натусик! И вам здоровья огромного!!

0
19.11.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Да прическа супер!!! С полугодком ещё раз!!! В комментарии у себя вспомнила и написала раньше, а потом и твой пост увидела)))

0
17.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасиииииибо 🙈😘

0
17.11.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Поздравляшки! Красотка!)) моя мечта побывать в Португалии) крутяк!

0
17.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо 😊

А в Португалии очень уютно и как то все по-домашнему.

0
18.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Красивая девочка, очень, глазки просто волшебные)! Растите большими)!

0
17.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо, Оль. 💋💋💋

0
17.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Солнышко

0
17.11.2016
5 месяцев 6 месяцев и 2 дня

Похожие записи