Войти
Иннэс
42 года Германия
На сайте с 23.01.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
42
записи
29
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Красавица, 28 лет 3 месяцаУмница, 17 лет 2 месяцаЛюбимчик, 14 летПланирую Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Bieco: турничек и мобиль. Наш супер-позитивный отзыв :)

Это чудо экспозиционируется производителем как гимнастический турничек для детей от 4-6 месяцев, но у нас он появился когда Маше исполнился месяц, о чем мы совсем не пожалели :) Под cut постараюсь описать поподробнее все прелести сего девайса.


Lilit
Абрау-Дюрсо
Помогите определиться!

Всем доброе субботнее утро)))
Продолжаю собирать гардероб для своей малышки...
ПДР у меня на конец сентября, уже не тепло, поэтому сразу смотрю верхнюю одежду на весь холодный период.
Но что же лучше: трансформер или комбинезон?
Хочется на съемной овчине, пух почему-то не рассматриваю (хотя может это и моя ошибка). По цвету - в бежевой гамме, под коляску чтобы)))
Долго искала по своим параметрам что-то..... Нашла пока только вот что...

Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
Детская для нашей малышки

Здравствуйте.

Решила похвастаться поделиться нашей детской комнатой для малышки. Осталось доделать некоторые детали, но совсем мелочи - повесить рамки, добавить полку на стеллаж, придумать чем заполнить полки. Основное все-таки уже готово. Добро пожаловать.

Пост получился длиннющий, но пишу в основном для себя, для памяти, а если кому-то будет интересно, то я буду только рада.

И вновь от краевого предлежания к полному (6й врач) и добавление диагноза vasa praevia

В общем рано я обрадовалась. Вот как тут не стать суеверной-хотела ж после сегодняшнего окончательного посещения хорошие новости опубликовать, с другой стороны Слава Богу, что выпросила направление в больницу на более тщательное узи доктора с опытом именно в направлении паталогий во время беременности.

"Простуда"

Девочки, я цепанула вирус от мужа: горло дерет (с каждым днем сильнее), сопли текут, чихаю и кашель. Полоскала горло шалфеем, вот еще раствором с солью и содой хочу, пью ромашковый чай, мед добавляю в напитки ниже 60°, имбирный чай пью. Хочу начать промывать нос соленым раствором. Поделитесь пожалуйста Провереными на беременных народными средствами. А то в интернете одни источники пишут ромашковый чай нельзя беременным, другие так про шалфей пишут, третьи говорят что нет противопоказаний у трав для беременных.

"Превращение" полного предлежания в низкую плацентацию со всеми шансами на подъем.

В общем после диагноза placenta previa totalis в конце 23й недели в Турции решила я делать ноги в Германию чтоб быть максимально близко к больнице со специалистам по родам при беременности с риском. Я отказывалась верить в диагноз и Чувствовала что все будет в порядке. По этой причине перед самым вылетом в начале 26й недели я пошла по рекомендациям к еще одному турецкому врачу (хотела умолчать про диагноз и посмотреть, что скажет он), но он выиграл своим вниманием мое расположение и я рассказала все как есть. В отличии от предидущего врача он посмотрел меня по узи так же трансвагинально (только так можно определить точное положение плаценты по отношению к родовым путям), предидущая врач и узист смотрели только трансдоминально (через живот) мол через влагалище опасно-может начаться кровотечение. В общем новый врач сказал, что плацента не перекрывает родовые пути, лишь только касается (смотрел Очень аккуратно). И что в принципе все должно быть в порядке и подняться может и естественные роды 50/50. По прилету в Германию 2 дня спустя меня посмотрел мой врач и сказал что плацента почти на 1 см выше внутреннего зева и что до 30й недели есть все шансы на миграцию. Риск минимальный и когда бэбочка займет правильную позицию нет противопоказаний по поводу стремления к естественным родам. В начале 27й недели иду на более тщательное исследование в клинику в которой буду рожать. Но уже и так гора с плеч :)

Аларочка
10 лет 10 месяцев