Сдала сегодня общий анализ мочи в 15.00, перед этим ела, выпила много молочного коктейля. ))) И в итоге на 28-й неделе впервые белок в моче. Завтра к Г иду, представляю что она скажет! Может ли анализ плохой быть, если сдавать не утром, после сна?
Мама двоих (1 год, 9 лет), жду девочку, 30 неделя
Благовещенск (Амурская обл.)