Войти
НИНА
42 года Оренбург, Россия
На сайте с 23.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
39
записей
4
друга
1
подписчик
НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Алеся (все виды строительно-ремонтных работ)
Дарюшенька, 18 лет 3 месяцаЛьвенок, 16 лет 5 месяцевБогдан, 13 лет 9 месяцев Малаховка
Тесты на доминирующее полушарие.



Простейший тест поможет проверить работу Вашего мозга. Картинка вращающейся девушки, которую Вы видите, облетев весь интернет, прочно завоевала одно из лидирующих позиций в качестве теста на то, какое полушарие мозга у Вас лучше работает. Автором этой картинки является японский дизайнер Nobuyuki Kayahara.

Как проверить работу мозга?
Все очень просто. Посмотрите, в какую сторону происходит вращение девушки на первой gif? Сразу оговоримся, вращаться ее можно заставить в любую сторону.
НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул
ВОЛШЕБСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ: УДИВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

www.mama-ledi.ru

(вот мне бы чуть-чуть пораньше это найти, перед днём рождения Анюты, ничего на будущее классная тема!!!)
Приз по карточкам.
На маленьких листках нужно нарисовать узнаваемые предметы интерьера вашего дома (примерно 10-15 карточек для одной игры). Первая, на которой изображен, к примеру, плакат с азбукой, вручается ребенку. Внимательно поискав и обнаружив уголок второй карточки за азбукой, ребенок видит на ней следующий рисунок: настольную лампу в детской комнате. Под лампой обнаруживается карточка третья. И так далее: из комнаты в комнату, от карточки к карточке. В самом последнем месте малыша ждет спрятанный подарок.

Подарок под подушку.

НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга
меню для годовасика

Решила поделиться нашим меню, кому интересно, добро пожаловать под кат

НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Natalya
Первый, 23 года 4 месяцаВторой, 15 лет 11 месяцев Адыгейск
Режутся зубки. Начался понос (со слизью и зеленью, жар. Что делать?

Сегодня уже все хорошо. А вот вчерашний и позавчерашний день вспоминать страшно. Режутся верхние клыки, температура 38 держалась сутки, стул за пол дня от жидковатого сменился на водянистый, плюс зелень и слизь... в стуле стали даже небольшие появляться пожилки крови... С этим сталкиваются почти все, некоторые даже не однократно. Но, не все знают как действовать в этой ситуации, особенно если это случилось впервые... Нельзя все списывать на зубы и бездействовать!

Мы выкарапкались, обошлись без стационара. Хочу рассказать как лечились, на заметку тем кому еще может придется пройти через подобное.

НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Про горшок

Девочки, подскажите адреса детских магазинов в Оренбурге, где можно купить горшок. А то я кроме Детского мира ничего не знаю. А там тааакие цены! Самый простой горшок 400 р. стоит. Моя сестра такой же за 112 р. 2 года назад брала! (Или сейчас везде такие цены ?)) Ещё из рекламы по радио про магазин на Юркина слышала.....

8
НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Alena
Алиса, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Правда про ПМС

Двухлетние дети - это как ПМС у беременной женщины. То есть что-то из ряда вон выходящее и природе противоречащее.

Я укладываю Алису спать, и она говорит:

- Мама, дай водичку.

Даю водичку.

- Нет, мама, не хочу водичку, дай кефир.

Даю, пьет, ложимся. Через минуту:

- Мама, дай жирафа. И мышку дай. И собачку.

Даю.

- Нееет! Не эту мышку! Другую.

НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
" До свидания".. Это ответственность .

Сегодня в детском саду, пока переодевала свою вечно довольную Нюрку, увидела, что девочка из ее же группы просто сидит в приемнике и плачет. Странно, пятилетки уже спокойно прощаются( бывают исключения , и до подготовительной группы сильно переживают) и обычно не плачут, когда приходят в садик.


НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Про госпитализацию

Девочки, кто лежал в больнице с ребенком до 1,5 лет? В какое время года лучше ложиться (если госпитализация плановая, а не экстренная?) Как там обстоят дела с питанием для самых маленьких? Мы ещё не бросили титю окончательно, но и щи пока не хлебаем....

5
НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
- Мама ,мама ,смотри какая у меня шляпа !

Шедевральненько

Магазин "Ашан".

Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.

У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.

НИНА
Иван-Царевич :), 12 лет 3 месяцаАннушка, 9 лет 3 месяца Оренбург
Татьяна Колесникова
Данил, 23 года 3 месяцаСтанислав, 13 лет 4 месяцаАртём, 13 лет 4 месяца Нюксеница
Пропали дети
Прошёл год...ГОД!!!365 дней неизвестности!!!!!я прошу вас небольшой помощи - рассказать друзьям об этой записи!Ведь один репост с фотографией детей и мы на шаг ближе к малышам!!!Пусть их увидит каждый и возможно кто то узнает их на улице и мы найдём крошек!!!
Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными


Иван-Царевич :)
12 лет 3 месяца
Аннушка
9 лет 3 месяца