Это прям кошмар какой-то.Не знаю что с ребенком. И не отвлекешь никак,он просто не глатает даже.А потом начинает выплевывать.
Видимо предется на баночное переходить...У нас баночное как н.з.
Это прям кошмар какой-то.Не знаю что с ребенком. И не отвлекешь никак,он просто не глатает даже.А потом начинает выплевывать.
Видимо предется на баночное переходить...У нас баночное как н.з.