Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 23 неделя Люберцы

Мой сын - ракетомобиль, или что такое СДВГ

Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск
Если честно, я даже не поняла сразу, о чем речь. У меня все то же самое с ребенком, кстати, его тоже выдавливали, он застрял. Он не стоит на месте ни секунды, ни о каких спокойных прогулках речи нет, бешеная беготня с площадки на дорогу, истерики. Но я думала, что это у него такой характер. Что он весь в меня. Я очень возбудимая и холеричная, вот и он такой.
0
22.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дмитров
Здравствуйте!подскажите пожалуйста у какого невролога вы наблюдаетесь и как он вам ?спасибо
0
27.01.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Люберцы
Первое время мы наблюдались в своей поликлинике,но ездили еще в Жуковский на консультацию. А сейчас в связи с тем,что к нашему неврологу трудно было попасть,вызывали невролога на дом по рекомендации.
0
27.01.2015
Приятно познакомиться Девочки из Люберец,давайте дружить?!

Похожие записи