
На улице пасмурно и тоскливо,под одеялом тепло и уютно,где-то очень глубоко в душе ощущение выходных...но вот в 6 утра это приятное ощущение меняется на минутную раздражительность (как,уже?!! Ну что не спится-то!!!) и подъем. Ужжжасно хочется спать,кпд на нуле. Возможно,надо попить снова препарат железа...
"Дай шоколадного молока" - требует Вовка.
"Вкучииии!"-кричит Варя,требуя мультик исключительно про паровоз.
И только третий малыш(с легкой подачи инета прозванный Баклажанчиком за свои размеры) аккуратно перемещается и напоминает о том,что утро начинается не с кофе. Что надо выпить чай,покормиться и не злиться.