Не знаю,знаки ли это судьбы(в чем я лично сомневаюсь-как тот самый Иа из "Винни -Пуха"),невезение (а может,оно к лучшему все же?!) или просто череда случайностей,но мои попытки привести себя в порядок очень уж напоминают жалкие потуги.


В эти выходные поехала зв вещами,но не нашла нужных моделей (выбор согласовывала со стилистом). Сегодня чудесным образом провозившись с моими волосами 4 часа,мастер (кстати,не в претензию нисколько самой девочке-она все делала качественно) уехала,оставив меня,в принципе,без изменений,не считая нескольких высветленных прядок. Вместо блондинки на меня грустно смотрела я,в той же рыжести... Жааалко. Денежка уплачена немалая,а результата нет. Волосы не осветлились вообще. Как-то двигаться дальше энтузиазма нет. В инет магазине нужных мне моделей не нашлось-этим порадовать себя тоже не вышло,а мастер по бровям и визажист как-то мне уже не кажутся таким уж лучезарным времяпрепровождением.
В общем,пауза,вероятно,перерастет в стоп. Такая вот история...