Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 26 неделя Люберцы

Мое истинное лицо,или знакомство без прикрас.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Серьезно? А вообще-то надо уметь "скидывать" детей на папу (бабушку,дедушку) и расслабляться одной. У меня стало получаться ;-) Хотя, да, у меня всего один
0
22.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Люберцы
Наташ,мы живем далеко от бабушек-дедушек. Это,конечно,не повод для уныния)) но в действительности,когда накапливается усталость,очень хочется вырваться. Возможно,с третьим малышом мы и решимся на няню раз в 2 недели-чтобы пару часов побыть вдвоем.
0
23.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск
Что-то как-то я вот хотела второго ребеночка, да читая такие посты, это желание растворяется :))
0
22.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Люберцы
Напрасно! Ну,это я просто не описала позитивную часть(исправлюсь!) многодетства. А она,безусловно есть. Поэтому хоть я и мечтаю выехать/выйти на отдых,дольше 7 часов спокойно не могу оставаться вне зоны доступа детей. Кто ж в том виноват? Надо уметь расслабляться,а этому научиться сложнее,чем двумя руками делать 6 дел.
0
23.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Люберцы
Как это все знакомо
0
22.02.2015
Путь тернист,однако. Новостная солянка

Похожие записи