Подскажите как мужу объяснить как важен анализ спермограммы? Как его уговорить сделать анализ?
Всем здравствуйте. Мне уже 30 лет и детей нет.Я уже не знаю,куда мне обращаться за помощью. Возникла проблема в том,что мужу надо обязательно сделать анализ спермограммы, чтобы выяснить может иметь детей или нет. Я уже определенные анализы сделала и врач сказала,чтоб муж сделал анализ, тогда можно будет уже решения принять. Хотя мне сказали,что пока у меня всё хорошо. Я не понимаю своего мужа, он боится результатов или стесняется. Но сказал,что туда не пойдет и всё. Со мной или без меня. Я него уже год не могу уговорить. Соответственно хочу детей от него, у меня нет никого кроме мужа. Мысли уже на счет ЭКО возникли.
Читать далее