Девочки, добрый день! Я с 13 мая в коротком протоколе, 30.05.15 был перенос двух моих отличников, а 10 июня сдача ХГЧ. Меня смущает, что в поддержке только утрожестан 200мг три раза в день и все. Врач сказала, что до сдачи ХГЧ я больше ничего не делаю. Читаю ваши дневники и многие после переноса что-то мониторят дополнительно. Я что то переживать стала.