Девочки, не верю что это со мной! Получила результат на 11 дпп-511,2 МЕ/л. Подсаживали 2-х пятидневочек отличниц. Сижу реву
, не могу успокоится, видимо сказывается нервное напряжение всех лет планирования и последних дней ожидания. 15 июня врач сказала сдать еще раз ХГЧ для динамики, очень надеюсь,
что будем рости . Вот такие у меня новости
жду мальчика, 9 неделя
Краснодар