Всем привет!!! Вчера была на узи (еле дождалась), все в полном порядке, сердечко бьется! Как я рада
. Единственное, была немного расстроена доктором, что все таки один эмбриончик у меня, а не два, как я себе уже на воображала. Ну ничего, зато самый желанный и долгожданный
Всем легкой беременности и удачи во всем!!!!!! 