Продам куртку для девочки. Подходит на рост 122-128. Состояние хорошее. Потертостей нет.
Цена 1000 р.
Продала

СРОЧНО Ищем любой размер!!! Модель идет на выкуп
Модель №0011 жен
Размеры: 35, 36, 37, 38, 39, 40
цена 1200 руб+16%=1392 руб+доставка
предоплата 30% - 360 руб![]()
Ваша дочка обожает Monster High, порадуйте ее красивой обновкой
закупка - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1888373
СТОП 18.03
ОРГ 11%
















Звонит сейчас телефон: Ирина? Здравствуйте, это Илья, по поводу вашего заказа на что-то там пи-си-ми-си!
Я: какого заказа?
Илья: Ваш заказ на телефон чего-то там пи-си-ми-си
Я: Какой телефон? Я ничего не заказывала!
Он: Ну как же? Он же уже оплачен! Заказчик вроде Александр, а телефон доставки ваш, Ирина написано. Может вам кто-то подарок сделал?
Я: Очень сомневаюсь... (растерялась немного)
Он: ну давайте мы вам сейчас пошлем смс, вы проверьте код платежа, если 8 цифр и все сойдутся, то значит ваш заказ и вам доставим. Наверное, кто-то вам сюрприз сделал.
Я: (уже понимаю что какая-то лажа) какой код? с чем сойдутся цифры? если я ничего не оплачивала, то с чем мне сравнивать?
Он: вы мне назовете секретный код из смс и если он сойдется с тем который у меня, то значит заказ ваш и он оплачен.
Я: не буду я вам называть ничего, это все очень странно
Он: ну значит придется делать возврат
Я: ну конечно
Потом посмотрела смс - "Сервис "легкий платеж" - ваш код активации хххх никому не сообщайте данный код в целях безопасности"
Звонили мне с телефона 8-982-256-37-58
Но могут конечно и с любого другого звонить! Будьте осторожны, девочки!!!


С праздником, милые дамы! Желаю вам весеннего тепла и солнечного настроения, искренней любви и преданной дружбы, семейного счастья и жизненной радости, добра и достатка. Будьте всегда любимыми и счастливыми, улыбающимися и неповторимыми.

Сапожки на молнии из войлока, толстая, но легкая подошва не скользит, стелька из войлока. Цвет синий. Молния исправна. Размер по стельке 19.5 см, высота 19 см. Состояние хорошее.
ОТДАЛА
Продам сапожки для девочки б/у Kiddico. Цвет черный, верх искусственная кожа, подкладка-байка, стелька-байка. Размер по стельке 19,5 см, высота 19 см. Состояние хорошее.
Самовывоз Воскресенский р-н МО,
Встречи в Москве- м. Преображенская площадь, м. Комсомольская
Почта +150 р.
ОТДАЛА



СРОЧНО Ищем любой размер!!! Модель идет на выкуп