Войти

Пеппа большой выбор

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Катерин,можно домик заказать за 1300?

0
14.11.2015

Здравствуйте. Сейчас закончилист на складе, появятся чуть позже. Фигурки есть. И через недели две будет большая машина для семьи.

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок, тогда на бронь меня поставьте, мне к 1 декабря понадобится.

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а щенячий патруль фигурка маршала крупная за 780 руб есть?


0
14.11.2015

Есть. 680

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок, Катерина,можно нам маршала большого, домик свинка пеппа,когда появится -точно возьму! В личку напишите,как вам оплатить и как можно забрать. А какие-то еще наборы со свинкой пеппой будут в ближайшее время,кроме машины?

0
14.11.2015

Оплата только, когда возьму уже точно) все новинки буду выкладывать. Единственное, бб часто фотографии съедает, возможно, вам удобнее будет в группе в вк смотреть.

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ok

0
14.11.2015

Всё взяла Вам) и домик и Маршала)

0
17.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Екатерина, здравствуйте. А пеппа в наличии? Есть ли доставка по Москве? Ещё вопрос 6 фигурок это королевская семья или есть что-то ещё?

0
23.10.2015

В наличии все, есть еще домик. Доставка есть)

0
23.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, я нашла дальше. Доставка до метро? Как у Вас сделать заказ и оплата. Можно на карту?

0
23.10.2015

Ой, только что девушка королевский набор забронировала. Но привезу на след неделе нще. Большие наьоры пока свободны. Доставка до квартиры в пределах МКАД и до метро есть. Можно на карту, можно при получении, как удобнее.

0
23.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А можно нам набор большой, королевский и домик.

0
23.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Если нужна предоплата, оплачу

0
23.10.2015

Никак не могу вставить фото домика-висит ББ. В нруппе есть, можно посмотреть. https://m.vk.com/club104760059

0
23.10.2015
Мама троих (15 лет, 33 года, 33 года) Москва

ДД! А МАШИНА БУДЕТ В НАЛИЧИИ С ФИГУРКАМИ, И ДОМИК В НАЛИЧИИ?

СПАСИБО!
0
16.11.2015

Здравствуйте. Пока машинку в руках не подержу-не знаю) Домики будут новые, открыла бронь, в дневнике пост есть

0
16.11.2015

Здравствуйте. Домики появились)

0
17.11.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

доброй ночи) как по качеству вот этот набор?


0
04.01.2016

Мне нравится)

0
05.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Реутов

ДН,одскажите площадка в наличии за 1250?


0
05.12.2015

Здравствуйте, в наличии, она немного отличается от картинки на коробке, скину в собранном виде фото.

0
05.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

привет) с Новым годом))

автобус есть в наличие?
0
01.01.2016

С Новым Годом) Есть)

0
01.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! А в наборе каком-то есть папа-мама с подвижными руками?

0
28.11.2015

Добрый вечер. Во всех наборах подвижные лапы.

0
28.11.2015

Кроме, резиновых.

0
28.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Д.д подскажите в конструкторе большая площадка есть все фигурки? Сколько в нем деталей. От сколько лет? Они крупные?

0
19.12.2015

Здравствуйте. Фигурки все есть. Сейчас кол-во деталей не подскажу, но где-то года на 4 подойдет. Крепление деталей не самое надежное, то есть играть нужно аккуратно.

0
19.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

В наборе игровая площадка фигурки есть? Если да, то беру.

0
12.12.2015

Во всех наборах есть ) в личку номер телефона, заказ)

0
12.12.2015
Москва

Добрый вечер. Скажите пожалуйста свинка пепа есть большой набор всё что надо, для деток напишите в личку пожалуйста. Как купить у Вас.

0
04.12.2015
Супер крылья Супер крылья (Москва)

Похожие записи