Девочки, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Никак не могу понять что здесь написано((
Девочки, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Никак не могу понять что здесь написано((
ОАК: гемоглобин 132, эритроциты 4.24 (предполагаю), не понятно, может цветовой показатель 0.9, лейкоциты 8.4, СОЭ 34. Формула: палочкоядерные нейтрофилы 9, сегментоядерные нейтрофилы 66, эозинофилы 4, моноциты 2, лимфоциты 19.
ОАМ: жовта, прозора, плотность 1020, реакция кислая, лейкоциты 5-7 в п/з. Больше ничего понять не могу.