Ходили с мужем на узи. Подтвердили, что будет мальчик!) Все с детенышем хорошо, все развивается в норме... Но поставили тонус задней стенки матки и угрозу... Понимаю, что от нервов и переживаний лучше не станет, но и все равно страшно((( До этого не было тонуса... А тут на 18 неделе!.. Буду лежать и лечиться, ну и настраиваться на лучшее, конечно!
узи
Читать далее
эмоции
Интересно, у меня одной такой муж?! Когда уже он начнет помогать?! Приходишь домой после работы, а в мойке грязная посуда , и он встречает с вопросом "А чем ужинать будем?" Видимо с рождением малыша, мне придется воспитывать двоих... 
Кроме раздражения и усталости ничего не чувствую...
Читать далее
ощущения
Сегодня нам 17 недель! Самочувствие нормальное, хотя беспокоит поясница... Все анализы хорошие, но все равно все время переживаю, что что-то не так! Хорошо хоть сессия закончилась, можно немного расслабиться)