Ходили с мужем на узи. Подтвердили, что будет мальчик!) Все с детенышем хорошо, все развивается в норме... Но поставили тонус задней стенки матки и угрозу... Понимаю, что от нервов и переживаний лучше не станет, но и все равно страшно((( До этого не было тонуса... А тут на 18 неделе!.. Буду лежать и лечиться, ну и настраиваться на лучшее, конечно!