Войти
Мама девочки (1 год) Донецк

Транспорт!!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Лосино-Петровский

замечательно все придумано и сделано!особенно город понравился )беру все идеи в копилочку до следующего лета )спасибо

ps лучше поздно комментировать чем никогда )))

0
27.09.2015
Мама девочки (12 лет) Донецк

Спасибо большое за комментарий)))вот кому-то еще и пригодилось

0
29.09.2015
Донецк

Какие молодцы. И я, глядя на них получила море позитива!!!

0
19.08.2015
Мама девочки (12 лет) Донецк
0
21.08.2015
Африка,вот так Африка!!! Море-море!!!

Похожие записи