Помню себя с детства, всегда мечтала рисовать. Так это и осталось мечтой с того времени.

Если бы не мой третий сын, который смотря разные видео сподвиг меня. 🙂
Как бы это смешно не казалось, но он спрашивая меня о том или о другом, что его интересовало про рисование по видео- Меня и увлек за собой).
Пойдя с ним в магазин выбирать с ним пастельные карандаши, меня уже было от туда за уши не оттащить)))
В итоге купила и себе)))
Теперь у нас свои комплекты и даже мольберты. Рисуем сухой пастелью, масляной пока не пробовала. Мне очень нравится смешивать цвета.
Критикуем если надо друг друга по работе, Глеб меня, а я его).
Это мои первые две работы:
1)

Еж, нарисовала этот рисунок за один вечер.
Очень меня успокаивает рисование, всех уложу спать и кайфую, если время позволяет).
Крайне редко у меня это получается, но если удается я в эйфории).
2)

Я нигде не училась и рисую не по трафаретам. Девочки, и профи советуйте, что не так.
Но, я просто для себя и в удовольствие.
Долго мучилась с мордочкой, ушло на эту работу 2 вечера.
😘