Всем привет!

Мой третий и четвертый рисунок.

3. Мельница.
Пастели в наборе было еще не очень много. Особенно на небо, пользовалась теми, что было. Фиолетового тоже не было, цветочки не яркие.

4. Гномик.
Детям понравился)







Всем привет!

Мой третий и четвертый рисунок.

3. Мельница.
Пастели в наборе было еще не очень много. Особенно на небо, пользовалась теми, что было. Фиолетового тоже не было, цветочки не яркие.

4. Гномик.
Детям понравился)






