Девочки,может есть у кого-нибудь уже не нужные вам лекарства:АВАМИС,Эриус ,хофитол,пантогам и фосфалюгель (или маалокс). С удовольствием и благодарностью приняли бы для лечения. Желательно СЗАО,но рассмотрю любые варианты. Большое спасибо всем,кто откликнется.