Леся О нас Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва Не теряйте,болеем( Девочки,кому -что должна отправить и отдать-чуть позже.Не теряйте.Ещё цепочку продолжить.Пока не могу -болеем(((. Берегите себя и своих детей!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Скоро день рождения 😊 Дочке исполнилось 13💐 Похожие записи есть что терять Опять опять болеем :((( Опять болеем... болеем((( Болеем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027