Вот и исполнилось моей дочурке 13 лет,совсем взрослая)).Родилась она у меня на Покров Пресвятой Богородицы😃.
ДОЧЕНЬКА, всего тебе самого наилучшего,здоровья,верных друзей.море радости,успехов и покорения новых вершин,свершения самых заветных желаний и огромного счастья!!!!💐
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ😘


